9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Новая зарплата Коболева в Нафтогазе будет – 800 тыс. гривен в месяц

Новая месячная зарплата председателя правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрея Коболева будет составлять 800 тысяч гривен.

Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNEWS.

«Коболев будет получать зарплату в разы меньше. Раньше он зарабатывал до 2 миллионов, а сейчас будет до 800-та тысяч грн. в месяц. Я считаю, что это и так много», – заявила депутат от “Слуги народа” Ирина Верещук.

Также Коболев не будет получать премии. В частности отменяется бонус руководителям “Нафтогаза” за Стокгольмский арбитраж. А это около 3 млн. долларов.

Напомним, ИНФОРМАТОР писал, что зарплата главы НАК “Нафтогаз” Коболева уменьшена более чем в два раза.

139 КОМЕНТАРІ

  1. А че так мало? Я не понимаю, они там все что под наркотой сидят? Ну не может нормальному, я повторю нормальному руководителю страны такое одобрить. Мир сошел с ума в отдельнл взятой украине.

  2. Сволочі ,досить вже тиснуть на психіку людей.Та дайте хоть міліон,щоб його і вас хто дає такі виплати ВДАВИЛО.Коли ж ви тварі нажеретесь?

  3. Эта страна дебилов у президента который в ответе за страну зарплата до 30 тысяч а у мальчика кобалева 800 тысяч и таких пидарав как Коболев у нас пруд пруди и какой урод назначает им такие зарплаты и бюджет унас как азоновая дыра

  4. Транзит газа через Украину в первом квартале 2020 года сократился на 53%: “Газпром” оплатил все забронированные мощности, – Оператор ГТС.
    При рыгах Украина платила РФ за газ, который не потребляет.
    При Коболеве РФ платит Украине даже за транзит, который не осуществляет.

  5. Ну, теперь всё то не то, что раньше прямо как у волшебника Сулеймана- всё по честному ,бэз обмана зарплата такая же среднестатистического украинца, одно мне не ясно – чем же он так уникален?

  6. А вы не ахуели Уроды! В стране жопа происходит а у вас такие зарплаты!!! А потом ноете что в бюджете денег не хватает на зарплаты и пенсии! За какой хрен у нево такая зарплата????

  7. Мені треба свою пенсію отримувати25рокік і 6місяцв щоб отримати стільки, скільки Кобольев отримає за один місяць!!!А п ропрацювала я 38років.Коли ви вже нажеретесь черті волохаті????

  8. Валентина Красюк При такій владі і дальше цей безпредєл буде продовжуватися. Не влада, а зрадники країни, які готові продатись як Іуда за 30 серебряників

  9. Кстати,а где все- таки,штраф,который заплатила Россия,2,9 млрд дол,по договору который подписала Ю.В.Тимошенко?? Везде молчание,никто уже и не вспоминает.Вообще,вывод один…..все что происходит в нашей стране ,может объяснить только ФИЛОСОФ! Обычному складу ума это не объяснить,не понять нельзя.Это моё субъективное мнение.Если придерживаться философскому мышлению,можно предположить,что действительно,могут произойти серьёзные изменения в сфере производственных отношений.И многие из них будут положительными,но через серьёзные потрясения.Повторяю,это моё субъективное мнение.

  10. За що тому рижому таку зарплату, за які заслуги, що він зробив для нас Українців такого що б получати таку зарплатню.

  11. А за які такі заслуги у нього така зарплата? Цеж напевно через те що з бідних людей здирав останні грошики, за транспортування газу.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>