По состоянию на утро четверга, 18 июня, в Украине зафиксировано уже 34 063 случая заражения коронавирусной инфекцией.
За сутки в стране отмечено 829 новых случаев заражений. Это новый, уже третий антирекорд за последние дни. Также за сутки в Украине от Сovid-19 умерло 23 человека. С начала эпидемии скончались уже 966 пациентов.
Об этом передает официальный сайт СНБО.
Напомним, в Киеве закрыли сервисный центр МВД из-за коронавируса у сотрудников.





Не п..ть
Где в кино выевили .как вы всех зае …ли .с этим бредом и идиотизмом .дайти людям жить
На кого рассчитана эта ложь !
Нужно дружно всем забить на это вирус,и заниматься своими делами
Інформатор , досить вже звездіти!!!
Лариса Полищук Але є ще багато ідіотів , які ведуться на таке, чи вони настільки тупі, чи зовсім мозги відбиті?
Это становится народной забавой, типа рождественских калядок!
Стефанiя ! Телевизор – большая сила по зомбированию !
Вірус у головах верхушки
Казали що буде жарко вірус спаде?авоно навпаки збільшується де правда
Ага,там же й ті що загинули в аваріях,і ті що померли від інших , любих , ускладнень, там же й бомжі,від голоду померлі!! Шановні!!! Хто вірить в оцю маячню,відгукніться,чи я одна в “рожевих” окулярах.??
А почему не написать сколько человек выличилось от рака. Это тоже страшный диагноз. Почему один короновирус везде. Одну хрень пишете и ту лживую.
Та деж ви суки берете ці брехливі дані?
а можно для сравнения статистику по ОРВИ, и прочим болезням?
Или у нас любое ОРВИ пишут как корона, чтоб статистика вылечившихся была норм?
Змініть сайт-генератор випадкових чисел, з якого дані берете
Олена Шарпінська ,я изначально верила в эту эпидемию, но сейчас категорически НЕТ!!! Все заболевания лепят под Ковид. А онкология и другие заболевания совсем изчезли.
Dmitri Desola , вот именно , ОРВИ нет, а ? есть!!!
До яких пір нам будуть вішати лапшу на вуха , ГАДИ !
Маячня!!
Ааааа достали,где вы эту статистику берете
Почему не ведут статистику по раку, туберкулёзу, СПИДу? Этот вирус хрень по сравнению. Или скидуют все болячки в одну кучу?
В якій лікарні вони лежали і померли на пишить
Лохотрон
Из за быдла, которые не верят в реальность угрозы, и разносят заразу, болеют невинные люди. Противно читать комментарии.
Брихачи