Новые беды в “ЛНР”: сифилис у офицеров РФ и массовое заражение гепатитом

На оккупированных территориях Луганской области у российских военных и местных боевиков появились новые проблемы – врага косят болезни.

Об этом сообщил в Facebook координатор группы “Информационное сопротивление”, народный депутат Дмитрий Тымчук.

С начала года российские кадровые военные зачастили в медучреждения Луганска с венерическими заболеваниями.

“В подразделениях и частях “2 АК ЛНР” произошло массовое отравление и заболевание военнослужащих гепатитом в связи с ненадлежащими условиями хранения продуктов питания. Выросло количество венерических заболеваний на территории “ЛНР”, в первую очередь, среди боевиков “2 АК”. Так, с начала 2019 года в медучреждения г. Луганск обратилось четыре офицера из числа кадровых военных ВС РФ, где после проведения обследования установлен диагноз сифилис”, – сообщил Тымчук.

А тем временем в 6-м омсп российско-оккупационных войск личный состав выражает недовольство необходимостью проходить лечение в результате болезней и ранений за свой счет. Кроме того, командование еще и заставляет боевиков покупать запчасти ля техники и другие материалы для ремонта за счет “общака” подразделений, в который принудительно собирают деньги с боевиков.

Напомним, подробности нового обстрела на Донбассе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ