9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Ночью в Одессе полицейские нашли в салоне авто мужчину в инсулиновой коме

В Одессе в ночь на четверг, 7 марта, мужчина впал в гипогликемическую кому находясь в автомобиле. 

Патрульные получили вызов о брошенном автомобиль Mazda на улице Космонавтов, который существенно препятствовал движению транспортных средств, – передают СМИ.

“На месте полицейские увидели в салоне автомобиля мужчину в бессознательном состоянии. Он едва дышал. Не теряя ни минуты, инспекторы вызвали скорую и начали оказывать пострадавшему помощь: открыв дверь и дав доступ свежему воздуху, попытались привести его в сознание. Осмотрев авто, один из патрульных обнаружил пенсионное удостоверение инвалида 2 группы, глюкометр и инсулин. Инспекторы сразу поняли, что мужчина находится в состоянии гипогликемической комы”, – говорится в опубликованном сообщении.

Медики измерили показатель глюкозы – он оказался смертельно низким.

“Стражи порядка вместе с работниками “скорой” оказали необходимую медицинскую помощь: дали шоколада, ввели инсулин, чем повысили уровень сахара в норму и вывели мужчину из состояния комы. Впоследствии, перепарковали автомобиль и, дождавшись нормализации состояния самочувствия, сопроводили мужчину домой и передали родным”, – отметили в патрульной полиции.

Напомним, во Львове милиционеров-пыточников посадили на три года.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>