12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Неизвестные напали на экс-мэра Конотопа Семенихина. Он в реанимации

На Сумщине по факту нападения на экс-мэра Конотопа Артема Семенихина полиция начала уголовное производство. Семенихин также является кандидатом в народные депутаты Украины по 160 одномандатному избирательному округу (самовыдвиженец).

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области

“Происшествие произошло около часа ночи, когда мужчина возвращался домой. Неизвестные напали на него и нанесли тяжкие телесные повреждения. Пострадавшего доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимационном отделении. Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно выехали руководство ГУНП области, городского отдела полиции, усиленная следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория СУ ГУНП, кинологическая служба”, – говорится в сообщении.

Полицейские квалифицировали произошедшее как “покушение на убийство” и уже открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Неизвестные напали на экс-мэра Конотопа Семенихина: он в реанимации, - полиция 01

Напомним, в Виннице умер предприниматель, которого избили полицейские.

24 КОМЕНТАРІ

  1. Треба ще подумати, бо колись представники НКВД одівали форму партизан, нищили населення, а до цих пір побутує думка, що це робили партизани. Порошенку зараз це ні до чого.

  2. НЕИЗВЕСТНЫЕ у нас – це тоді, коли ізвесних не хочуть, або не можуть викривати і буває шукають крайнього, на якого списують

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>