10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Не хр*н идти в Парламент, – Гриценко резко ответил Вакарчуку

Лидер партии “Гражданская позиция” Анатолий Гриценко в эфире программы “Свобода слова” жестко ответил фронтмену “Океана Эльзы” Святославу Вакарчуку, который баллотируется на парламентских выборах со своей партией “Голос”.

Об этом сообщают #Буквы.

“Вместо того, чтобы объединяться, они друг друга поливают дерьмом в эфире. Вот это старая политика. Нам надо прийти и изменить”, – сказал Вакарчук, когда у главного микрофона был Гриценко.

“Господин Святослав, я хочу, чтобы вы, представляя партию молодежи, не становилась коммунистом. Никакого дерьма нет. Идет оперирования фактами. Когда вам я задаю вопрос: назовите параметры бюджета, вы говорите общие фразы, а я бы сказал: 200 млрд грн. Cейчас была, может быть, неприятный для Гройсмана, но конкретный разговор по кредитам. Если вы не готовы оперировать конкретными цифрами, конкретными фактами, извините, не хрен идти ни в Парламент, ни в Правительство “, – ответил на это Гриценко.

“Это вы персонально сказали?” – спросил Вакарчук.

“Я говорю о том, что сейчас настолько для Украины ответственный момент, критический момент с финансами, со всем, что называть предмет дискуссии дерьмом – недостойно”, – ответил Гриценко.

На видео с 02:31:00

Напомним, в Виннице полицейские избили однопартийца Гриценко.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>