15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Навальный заявил о преследованиях со стороны Пригожина

Политик Алексей Навальный рассказал, что его «каждый день» преследуют по заданию бизнесмена Евгения Пригожина, которого называют «поваром Путина». Он опубликовал в инстаграмме видео, на котором видно, как двое неизвестных идут за ним и фотографируют.

Об этом сообщает Дождь. 

По словам Навального, Пригожин «установил опорные пункты» у его дома и офиса Фонда борьбы с коррупцией. Там каждый день сидят несколько человек, которые преследуют политика и «непрерывно» его снимают. «Иду на работу — они за мной. Иду с работы — они за мной. Иду за обедом — они за мной. Встречаюсь с кем-то в кафе офисного центра — стоят рядом со столиком и снимают», — написал Навальный.

https://www.instagram.com/p/BvWJsg1l5Pj/

Целью преследования Навальный назвал оказание на него «психологического давления» и «попытку вывести из себя», чтоб политик ударил или толкнул кого-то из преследователей.

Евгения Пригожина связывают с работой «фабрики троллей» и агентства ФАН. 21 марта ФАН опубликовало видео с Навальным, снятое неизвестным на телефон. В агентстве сообщили, что «москвич» хотел задать вопрос политику, а тот пригрозил «дать ему по башке».

Напомним, ранее российский оппозиционер Навальный основал собственный профсоюз.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>