12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Националисты дали Зеленскому сутки ответить на “информационный шабаш” Кремля

“Национальный Корпус” дает президенту Владимиру Зеленскому сутки на то, чтобы ответить на планы провести “телемост между Россией и Украиной”, запланированный каналом “Newsone”, близким к Виктору Медведчуку.

Об этом заявил лидер партии “Национальный Корпус”, основатель полка “Азов” и народный депутат Украины Андрей Белецкий в блоге на “Украинской правде”.

Напомним, канал Медведчука прокомментировал телемост с пропагандистами.

143 КОМЕНТАРІ

  1. білецький і ко не чекай зеленського вперед встановлювати справедливість, покажи своіми угрупованнями, наскільки важлива національна ідея та безпека краіни, вас ніхто не зупинить, коли ви почнете щось робити; але балаболити, заробляти гроші на цьому і нічого не зробити – це не є захистом інтересів батьківщини

  2. Скоко раз они уже давали ему, то сутки, то неделю. Пацаны дайте ему пять лет, а потом выкатывайте предьявы. И Зелику спокойно, и вы не будете выглядеть как лохи.

  3. Тамара Шалкова А СБУ уже может ограничивать свободу слова и мнения, наплевав на европейские ценности?

  4. Сколько можно ставить ультиматум та нагнетать негатива? Здоровый мужик иди на Донбасс и воюй, отстаивай Украину.

  5. Ты переадрресуй это условие пороху. Как так можно было допустить при правлении пэти мальдивского, чтобы медведчук, ставленник кремля, завладел новостными медиа в Украине. Где вы были, горе-националисты и горе-патриоты, когда медведчук начал открытую активную сепарскую деятельность в Украине? Почему такие условия не выдвигались пороху и его банде? Так что, молчите и сопите в две дырочки тихо.

  6. У меня постоянно один и тот же вопрос: ” Почему Порошенко и его правительству пять лет эти суперпатриоты не ставили вопросы в ультимативной форме? Зеленский за два месяца должен загрести то, что наворотили за всю независимость? Это при том, что ему не дают работать!)

  7. Молодцы ребята. Спасибо.А ставить ультиматумы сутками с первого дня научил ЗЕ.А следовать действиям президента святое дело.

  8. Сами себе задайте вопрос:” зачем вы начали войну со свлим народом? Неужели деньги порошенко и америки стали дороже своей страны, за яку ви дуже переживаете”

  9. Вместо поддержки президента одни условия и требования. Да вы посмотрите чем он занимается. А вы только смотрите телевизор. Как не стыдно. Разберутся органы

  10. Националисты, задайте этот вопрос Порошенку, а не президенту которые ещё только месяц грубо говоря у власти, а вы хотите чтобы уже во всем он разобрался. Зеленский молодец, по тихонько, по тихоньку во всем розберется дай бог пересажает всех кто причастен во всех махинациях. Вот всякая пи..,……тия не мешала, да не совпла палки в колеса. Они все боятся, есть что скрывать, по этому льют всякую гадость на Владимира.

  11. А почему эти липовые патриоты Пете продажному не выдвигали условия,или Петя им платил что бы они рот закрыли ?

  12. Людей бесит ваше двуличное -саботажное заявления Почему мародеру мальдивскому не давали сутки на ответ Кто стрелял в лучших из лучших патриотов на майдане Кто ответит за котлы с тысячами смертей Или вы считаете что пройдя Киевом с факелами -это дает вам право задавать Народному Президенту вопросы Человек разгребает дерьмо и может ему не до вас

  13. По моему нацики занимаются не тем делом или отрабатывают деньги, хватит разброда в обществе, народ Украины хочет окончания войны и за это проголосовал, Зеленский это пообещал, давайте наберемся терпения

  14. Ну , відповість, що це недопустимо , а Медведчук “послухає” . Якось за закон про люстрацію до КС вийшли без ультиматуму, от і зараз вам ніхто не мішає.

  15. Не.ультиматуми.треба.ставити.якщо.ви.справжні.націоналісти.треба.пиздити.медведчуків.за.життя.журналюг.і.гнати.в.росію.а.язиками.тріпать.це.не.націоналізм

  16. Анна Кот В данном случае, єто не европейские ценности, а информационная спецоперация, мягко говоря, недружественного государства против Украиньі. Я думаю, вьі єто прекрасно понимаете.

  17. Raisa Burdina тупоголовим і дебільним ватникам і любітєлям русскага міра , давно пора звалювати на кацапію , тайгу прополювати !…

  18. Даремно війну зупинили на Сході України,треба що б прийшла у кожну хату,вибила двері у квартирах,може тоді до Вас дійшло…

  19. Тамара Шалкова Обращайтесь в суд и доказывайте, что это спецоперация, а не европейские ценности. Может ответчиком у Вас будет и Медведчук и Марченко.

  20. Белецкий, ты кто такой, чтобы ставить президенту Зеленский ,ультиматум?! Нашелся “герой нашего “” времени! продажные,глупые ,выродки!

  21. Эти продажные нацыки каламутят всю воду,сами подачками питаются и нормальным людям спокойно жить не дают.

  22. Этот мелкий ПРОВОКАТОР предлагает ВЕЧНУЮ ВОЙНУ!? Ясно, что технические и экономические возможности бывшей “братской республики” несравненно больше наших. Поэтому НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО! НЕ МЕШАЙТЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ РЕШАТЬ ЭТУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНУЮ ПРОБЛЕМУ!!! Идите работать на благо Украины, а НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ РАЗРУШЕНИЕМ ОБЩЕСТВА И ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ!!! И ещё: ПРОВОКАТОРАМ и ПРЕСТУПНИКАМ НЕ МЕСТО в ВРУ!

  23. Билецкий,тебе,вроде бы,порох был враг,а теперь и Зеленский враг.? А ты кто? Ты ,небось,спишь и себя видишь президентом?А я думаю,ты такое же дерьмо,как Ярош,Тягнирядно и им подобные.Пользы от вас – 0,один вонючий пиар.

  24. Анна Кот свобода слова…, диалог с кем, о чем? В то время, когда нас убивают оккупант. Это те Бойки, Медведчуки, Яныки, бывшие регионалы, которые делили(да и сейчас делят) Украину(зарабатывая себе предвыбопные очки) и довели до войны. А теперь они будут шоу устраивать. Они ездят, договариваться, о чем? Подводят Украину к капитуляции? Кто их уполномачимал? Да за такие вещи надо отвечать по закону, или у нас уже анархия? Европейские ценности … где вы их видите, в России? Это информационная война и все против Украины. А этих Медведчуков-Бойковых давно надо за решетку, только благодаря параше они на свободе, и роспоясались , реванш хотят. А, такие лохи, как вы их поддерживают, еще и голосовать за них пойдут, предатели.

  25. Складається враження, що угруповання Білецького це чийсь проект зроблений для певних цілей, і його як маріонетку смикаються за ниточки направляючи в напрямку потрібному його хазяїну. І мета власника проекту далека від благополучия України. Інакше як можна пояснити те, що такі боці за національну справедливість оминають реванш антиукраїнських сил в обличчях Рабіновичів, Кернесів, Медведчуків, Бойків і т.д..

  26. . . . Ув.Белецкий,а если в телемосте откроется истина? . . С помощью фактов и цифр. . . Не Вы же определяете,где правда и ложь. . . Я за телемост,который вполне жизненный. . .

  27. Тамара Шалкова В общем я Вам и написала о государственных инстутутах. В частности, о судах. Пользуйтесь ими.

  28. Националист! Что ты молчал 5 лет…с какой норы повыходили… Благодаря Интернету пациент, узнавший о своем диагнозе, на следующем приёме разговаривал со своим врачом уже на равных Галина Суховерх

  29. Тамара Пильник к путлеру вопрос направь, но можешь и бывшим регионалам, они делили Украину на Восток и бандеровцев( зарабатывая предвыборные очки), этим способствовали тому, что сейчас происходит. Отсиделись, поджав одно место, а теперь хотят реванша. А их вместе с Петей( за то,что он их не посадил, потому, что это одна шайка -лейка) за граты надо было. А Медвежчук ведет себя так, как будто он президент, а его команда еще не выиграла на выборах, но уже, как хозяева положения.

  30. Как задрал єтот нацкорпус. Они злоупотребляют тем ,что бьіли в зоне АТО и позволяют себе нарушать закон,думая что они безнаказанньі.Кто им позволил принимвть за всех,за все регионьі страньі,за каждого из нас. У нас есть закон,есть новьій президент которому доверяют 73,5% избирателей. Кто им дал право на монополию сильі. Кто позволил ставить людей в позу,пугать, угрожать итд. Да идите ви все к черту и дайте людям спокойно жить недоумки.
    Везде там где ви ,дестабилизация и безпорядок. Едьте к чертям во Львовскую,Івано-Франковскую и другие западньіе области и качайте права. Там свои же прибьют . Оставьте народ в покое. Все уже от вас устали. Хотите чтобьі вас все , узнавали,, Да нахрен ви сдалися народу. Не пиарьтесь, народу не до вашего пиару. Не лезьте черту на рога ,бо закон один для всех, и вас никто не боиться. С мерзавцами новая власть разбереться именнем закона,а не как ви по понятиям.По понятиям ,єто девиз преступного мира.

  31. А вы спросили у народа что хочет народ и как он хочет жить может ему надоели ваши националистические навязчивой идеи. Мы хотим стабильности мира процветания нашей Украины.

  32. Какие ультиматумы они могут ставить Зеленскому, если ВР до сих пор правит парадом?!! Если Медведчук собирается делать телемост, то к нему и притензии!!! Он же никому не подчиняется!!! И, действительно, как пишут в комментариях, может откроется настоящая ПРАВДА, которую от нас скрывают?!!

  33. Білецький, мені так було приємно що ви відреагували на Свинорчуків,а тепер бачу ,що то була вистава. Ви ж розумієте,що народ усе бачить.І робить висновкі.

  34. Що придурки получили від пороха і Ахметова перерахунок в доларах що знову заскавуліли,не треба прикриватись національними лозунгами народ знає що ви націоналісти тільки тоді коли вам заплатят

  35. Ирина Моисеева где война? Когда война выборы не происходят. И президент П не ездит отдохнуть за границу. Война у тебя в мозгах!

  36. Скільки можна себе принижувати? Ви,навіть, пишете мовою окупанта! Ганьба і позор! Ще 400 років будете жити в рабстві перед ” руцькім міром”! Вперед за георгієвськими биндочками.

  37. Без усілякої симпатії до ЗЕ але заради справедливости: а де були ті, хто нинька репетують про реванш і повернення до Росії, коли впродовж трьох років війни працювала Ліпєцка фабрика, яка й по нині платить у російський бюджет гроші (земельний податок, нарахування на зарплату охороні та директору, тощо)?

    Чомусь я не помітив обурення й публічного спалення патріотами сім-карт усіх наших мобільних операторів, які належать російському олігарху Фрідману. Може пропустив, га? Бо Фрідман – це не Путін? Ну так, вірю, адже прес-секретар царя Вови, гаспадін Пєсков, заявляв у минулому році, що співвласники «Альфа-груп» Фрідмат і Авен не є «путінськими емісарами». Всьо, раз Пєсков сказав – то святе, жодних сумнівів.

    А може в 6 областяк, у яких обленерго належать групі близького до Путіна російського бізнесмена-рейдера Бабакова, доблесні патріоти в знак протесту не користувалися електрикою, щоби не платити компанії країни-агресора?

    Чи може були акції протесту патріотів проти Альфа-джазу, який Фрідман проводив у Львові?

    Чекайте, а нещодавно, ще при вельмишановному Петру Олексійовичу, коли московському бізнесмену Паші Фуксу віддали низку газових родовищ на Полтавщині, часом не проходили масові протести проти такого проросійського свавілля?

    Не може бути, що наші патріоти цього не помічали й мовчали. Певно я щось пропустив і ці достойні люди всі 5 років від початку анексії Криму та збройного конфлікту на Донбасі активно протестували проти подібних близьких стосунків з країною-агресором та її бізнесом.

  38. Кухарська Мирослава
    Що я помітила, порохоботи крім того як обізвати незнайому людину, більше нічого не можуть написати путнього
    Судячи по коментарю Ирини,вона розумна жінка ,,,,

  39. Що ви всі діктуєте вже місяць президенту условія?А ви щось доклали до условіій цих чи ви думаєте , по щучому бажаню все буде так як ви хочите,всі питаня можите поставити пану Пороху він вам поможе, ще покамісь є тут

  40. Условия ставят. Поставьте Медведчуку и ему подобным за то, что сдают Украину. Поставьте Порошенко,ведь при нем Медведчук распоясался,возомнил себя хазяином всея Украины.

  41. А ви в курсі,що Польща збирає свідчення “геноциду”зі сторони головорізів ОУН-УПА?Позакривайте роти,або збирайте гроші платить Польщі моральні збитки за своіх предків.”Галицька дивізія” в есесівській формі прославилась на весь світ,звірства прн них передаються із покоління в покоління.75% це люди проти націоналізму,який породив війну,і який розділив Україну.Зеленському вдалось Україну об’єднати-але ви тварі ніяк не заспокоїтесь.Отрод’є диявола-згиньте.Ви не українці-ви язва для 2/3 України.

  42. Таке відчуття,що Порошенко Білецькому платить і все замовляє.Де протести і претензії до Порошенко,можливо він поборов олігархів і корупцію ,а Зеленський все перевернув.Шановний ,пан депутат незвалюйте із хворої голови на здорову всі негаразди,які Ви будучи депутатом ВР натворили, бо у Вас теж р…в пушку.Зараз Ви герой,а де були при Порошенко.На мою думку Ви граєте у подвійну гру і проти народу .Ви напряму говоріть з президентом і допомагайте йому будувати і відроджувати Україну
    .Йдіть до парламенту і проголосуйте за закон про незаконне збагачення ,який сьогодні подав президент у ВР і цим Ви докажете,що Ви патріот.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>