Нацбанк утилизировал банкнот на 23 млрд

Национальный банк Украины за пять месяцев текущего года утилизировал не пригодных к обращению банкнот на общую сумму 23,1 млрд гривен.

Об этом в четверг, 4 июля, сообщает пресс-служба НБУ в ответ на запрос УНН.

“Национальным банком Украины за 5 месяцев 2019 было утилизировано не пригодных к обращению банкнот в количестве 263 600 000 штук на общую сумму 23,1 млрд гривен”, – говорится в ответе на запрос.

Напомним, украинский угольный госсектор продолжает стагнировать.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ