11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Настю Рыбку и Алекса Лесли депортировали из Таиланда. Они находятся на пути в Москву

Анастасию Вашукевич и Александра Кириллова, известных как Настя Рыбка и Алекс Лесли, депортировали из Таиланда, они вылетели в Москву.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в Таиланде.

Всего в Россию депортировали семь человек. Вашукевич — гражданка Белоруссии, после прибытия в Москву ее отправят в Минск.

15 января Вашукевич и Кириллова приговорили к условным срокам за незаконную организацию секс-тренингов в Таиланде. Они признали свою вину. Их и еще шестерых граждан России и Белорусии задержали в феврале прошлого года. Полиции стало известно о проводимых ими тренингах от «иностранного осведомителя».

Вашукевич стала известна после расследования Фонда борьбы с коррупцией, в котором использовались публикации в ее инстаграме и фрагменты ее книги. В ней она рассказывала об отдыхе на яхте с миллиардером Олегом Дерипаской и бывшим вице-премьером России Сергеем Приходько. Политик Алексей Навальный счел это взяткой, – передает Дождь. 

Дерипаска подал иск к Вашукевич и Кириллову в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края. Он обвинил их в распространении личной информации без его согласия.

Напомним, в Киеве пенсионерка пыталась покончить с собой, спрыгнув с балкона 10 этажа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>