12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Нардеп Барна со скандалом ушел из прямого эфира после вопроса об оскорблениях журналистов: видео

Народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Олег Барна оставил эфир Громадского после вопроса об оскорблении журналистов.

В эфире программы “Мокрик По Живому” ведущий Даниил Мокрик задал Барне вопрос о его заявлениях о том, что журналисты-расследователи программы “Наши деньги” якобы работают на ФСБ, а также о том, почему Барна обматерил журналиста после вопроса о кнопкодавстве.

Депутат уверял, что не оскорблял журналиста на камеру и не хочет об этом инциденте говорить, на что автор программы предложил посмотреть соответствующее видео.

“Смотрите без меня”, – сказал депутат, после чего покинул студию за 30 минут до конца программы.

Напомним, Олег Барна напал на представителя Зе-команды.

88 КОМЕНТАРІ

  1. Депутатам надо проходить комиссию, как проходит простой смертный. В ВР больше половины депутатов псих. больные, другая половина наркоманы. И эти шакалы принимают законы?

  2. Нужен законопроект о прохождении мед.осмотра полит.деятелям.Там действительно сидят больные на голову неадекваты и их сынки наркоманы

  3. Эти пидары молдавско- бендерштадской партии думают,что бога за бороду держат,а людей считают долбоебами, и быдлом. Да вот вам ххх у й по всему вашему грязному ебалу. Скоро начнем вас чмырить

  4. А вообще то этот “МОРАЛЬНЫЙ УРОД” ,ЖОПОЛИЗ ПОРОШЕНКО И “КОНТРАЦЕПТИВ” ПО ЖИЗНИ ДАВНО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАКАЗАНИЯ ОТ НАРОДА ,ПРИЧЕМ “ПРИНАРОДНОГО НАКАЗАНИЯ” НА ПЛОЩАДИ.
    РЕДКОСТНАЯ “СУКА”!!!?

  5. Неясно зачем это быдло постоянно приглашают на каналы. Он журналистов матом кроет да и не только их, его суют во все каналы. У вас ребята самооценка занижена. Или вам нравится когда вас матерят.

  6. Такие депутаты, как Барна, это беспредельщики, они считают, что им всё дозволено, нецензурно ругаются, оскорбляют, дерутся и не только журналистов оскорбляют…этот Барна ударил Кужель , женщину ,по гоове графином, и ему ничего за это не было, произошло это в Верховной Раде, все видели…Кужель – депутатка партии “Батькивщина”…Барна наглый, агрессивный,постоянно злой…(это партия Порошенко)…теперь нужно думать за кого голосовать…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>