Начальник Житомирского областного лесхоза подал заявление об отставке

Начальник Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрей Куринский написал заявление об увольнении.

Об этом он накануне написал на своей странице в Facebook.

“Прошу уволить меня по соглашению сторон”, – говорится в обнародованном в соцсети Facebook заявлении Куринского.

В заявлении указана дата 12 августа.

Кроме того чиновник написал открытое письмо главе государства и заявил, что должен был выступить 12 августа на совещании с участием президента Владимира Зеленского, однако ему не предоставили такой возможности.

Напомним, Зеленский призвал уйти в отставку главу полиции Житомирской области.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ