Начальник Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Андрей Куринский написал заявление об увольнении.
Об этом он накануне написал на своей странице в Facebook.
“Прошу уволить меня по соглашению сторон”, – говорится в обнародованном в соцсети Facebook заявлении Куринского.
В заявлении указана дата 12 августа.
Кроме того чиновник написал открытое письмо главе государства и заявил, что должен был выступить 12 августа на совещании с участием президента Владимира Зеленского, однако ему не предоставили такой возможности.

Напомним, Зеленский призвал уйти в отставку главу полиции Житомирской области.




