11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

НАБУ закрыло дело против Продана из-за отсутствия статьи за незаконное обогащение

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) закрыло уголовное производство по подозрению бывшего исполняющего обязанности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Мирослава Продана в незаконном обогащении на 89 миллионов гривен в связи с отменой уголовной ответственности за это преступление.

Об этом сообщают “Украинские новости” со ссылкой на источник в бюро.

“Эпизод по незаконному обогащению закрыли, а все дело передали в ГПУ”, – сказал он.

Дело по незаконному обогащению было закрыто согласно пункту 4 статьи 284 Уголовного процессуального кодекса в связи с отменой уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Источник также отметил, что дело было закрыто буквально на днях.

Напомним, ранее Соломенский райсуд арестовал недвижимость экс-главы ГФС Продана.

15 КОМЕНТАРІ

  1. Вот тебе, на говорили, говорили сели и за плакали, бардак полнейшей, без предел,надо вызывать, нац корпус, чтобы разобраться с этим, подонками.

  2. Чого було сподіватись,всі вони чесні і порядні, тільки народ винен у всіх проблемах держави! Коли при владі казнокради і корупціонери,які приходять у владу для захисту своїх інтересів,не чекайте на покращення добробуту населення,тому добре думайте,коли будете приймати рішення 31 березня!!! Благаю вас,не помиліться у своєму виборі.

  3. Зачем тогда такое ведомство как Набу СБУ прокуратура если оказывается что можно незаконно обагащаться в открытую делают из нас идиотов а кто выступает против значит агент кремля

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>