2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На Житомирщине четверо мужчин умерли после употребления алкоголя

В Коростышеве Житомирской области сотрудники полиции обнаружили в частном доме тела четверых местных жителей. Предположительно, они умерли от отравления алкоголем или неизвестным веществом.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области, местная жительница заявила в полицию о потери связи с братом, указав, что в его доме несколько дней горит свет, но брат не отвечает на телефонные звонки.

Вечером 1 марта правоохранители прибыли по указанному адресу. В одной из комнат дома были обнаружены тела четверых мужчин, в том числе брата заявительницы.

“Установлено, что все они местные жители, неработающие, 1968, 1965 и 1983 годов рождения. На их телах видимых телесных повреждений не обнаружено”, – подчеркнули в полиции.

Полицейские экспертно-криминалистической лаборатории провели осмотр и зафиксировали все обстоятельства на месте происшествия. В частности, входная дверь в дом была закрыта изнутри, следов проникновения в помещение другим путем не обнаружено. Обстановка в комнате, где нашли умерших, указывала на их совместный ужин с употреблением алкоголя.

По данному факту начато уголовное производство. Продолжается установление всех обстоятельств.

Согласно зафиксированным в ходе осмотра тел признакам, вероятной причиной смерти может быть отравление неизвестным веществом, сообщили в полиции. Проводится судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, ранее в Николаеве посетитель кафе умер в туалете после выпитой рюмки водки.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>