2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На закрытой встрече с нардепами от БПП Порошенко анонсировал ряд увольнений, – СМИ

Вечером 8 апреля баллотирующийся на второй срок президент Украины Петр Порошенко провел закрытую встречу с народными депутатами от Блока Петра Порошенко.

Об этом со ссылкой на источники во фракции сообщает “theБабель”.

По данным собеседников издания, на встрече, которая была посвящена второму туру президентских выборов, присутствовали около 100 нардепов и премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Порошенко утверждал, что на выборах – “победа за нами”, что он “поменял коммуникационную стратегию, проработал ошибки, и что в ближайшее время в Раду будет внесен проект закона об импичменте президента”.

Глава государства сообщил о планах провести несколько увольнений, рассказывают присутствовавшие на встрече.

“Хотелось бы услышать больше, чем он сказал, а именно – назвал фамилии, но этого сделано не было”, – сказал один из нардепов, присутствовавший на встрече.

“theБабель” отмечает, что нардепы предполагают, что уволят первого заместителя председателя Службы внешней разведки Украины Сергея Семочко.

На встрече также шла речь об увольнении председателя Одесской облгосадминистрации Максима Степанова и председателя Херсонской облгосадминистрации Андрея Гордеева. Источники издания говорят, что Гройсман заверил, что Кабинет Министров проголосует за это.

Напомним, стало известно, когда правительство рассмотрит представление на увольнение главы Одесской ОГА Степанова.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>