15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

На Закарпатье задержали троих разбойников

На Закарпатье задержали трех мужчин, которые планировали разбойное нападение.

На Закарпатье задержали трех мужчин, которые запланировали разбойное нападение. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, – пишет 112.

Правоохранители получили ориентировку на людей, которые совершили кражи. В Тячевском районе они остановили автомобиль на иностранной регистрации, в котором были трое мужчин. За рулем был 18-летний житель г. Бердичев, а в салоне находились 21-летний житель Житомирской области и 30-летний уроженец г. Тячев, который тоже проживает на Житомирщине.

Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили два пистолета, фальшивые номера, маски и деньги. Также в машине нашли 6 часов и 500 долларов, которые задержанные украли.

Впоследствии полиция установила, что преступная группа планировала разбойное нападение на дом одного из жителей Тячева. Однако в связи с тем, что собственников дома в помещении не было, они не смогли применить оружие.

Задержанных мужчин взяли под стражу. Сейчас проверяется их причастность к совершению других преступлений на территории Украины и Закарпатья.

Напомним, в Киеве задержали автомобильного вора, пользовавшегося сканером сигнализации.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>