15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

На Закарпатье в аварии погиб боевой офицер ВСУ

22 мая под Раховом Закарпатской области трагически погиб боевой офицер ВСУ Редько Анатолий Николаевич с позывным “Моряк”.

Как сообщает в Facebook “Ассоциация ветеранов АТО”, 24 мая в Ивано-Франковске попрощались с бойцом, после чего тело увезли в Киев на похороны.

“Мы выражаем искренние соболезнования в связи со смертью в ДТП боевого офицера Анатолий Редько с позывным “Моряк”, – прокомментировали трагическое известие в 93 бригаде Холодный Яр.

Известно, что Анатолий Редько погиб в результате ДТП, когда находился в автобусе “Ивано-Франковск – Мукачево”. В один из моментов водитель не справился с управлением, после чего автобус перевернулся.

Его побратимы отмечают, что погибший прошел самые ожесточенные бои в Песках, был взводным под руководством легендарного ротного Владимира Цирыка с позывным “Оса”.

“Он был настоящим воином, искренним украинцем, которому слова “Украина превыше всего” были святыми. Его везут наши собратья, и в каждом городе его будут встречать. Киев, поддержи нас! Дорогой наш Толя, Моряк наш родной, как же мы теперь без тебя…” – говорят знакомые бойца.

Напомним, в сети высмеяли “детский” бал в Донецке с участием главаря “ДНР”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>