На Софийской площади в Киеве начали разбирать главную елку Украины

В Киеве на Софийской площади 14 января начали разбирать главную елку страны, которую зажгли 19 декабря.

Об этом сообщает в Kyiv Live в Тelegram-канале.

Демонтаж новогодней красавицы планируют завершить 17 января. Также сообщается, что новогодний городок у главной ели сегодня закрывается, однако праздничная локация на Контрактовой площади в столице еще продолжит работать до 19 января.

Напомним, в Хмельницкой области упала главная городская елка.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ