18.5 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

На поле в Днепропетровской области в снегу нашли труп

В Днепропетровской области сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об обнаружении трупа.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области.

Убийство произошло в ночь с 1 на 2 января в селе Новые Вербки Павлоградского района. Как установили сотрудники криминальной полиции Павлоградского ОП, вечером 1 января к  сестре подозреваемого позвонила соседка, которая сообщила, что кто-то бьет окна в ее доме. Брат приехал к месту жительства сестры, где между ним и другим мужчиной возник конфликт и драка.

Когда потерпевший потерял сознание, злоумышленник погрузил тело на свой мотоцикл, после чего повез в сторону шахты. Также было установлено, что возле посадки подозреваемый нанес жертве еще несколько ударов кухонным ножом. В результате потерпевший умер от потери крови, которая была вызвана ножевыми ранениями. Утром труп обнаружил на обочине дороги случайный водитель.

Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, удалось установить личность злоумышленника и все обстоятельства убийства. Кроме того, подозреваемого задержали и изъяли у него нож, который был орудием преступления.

2 января 37-летнему местному жителю сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, нож в спину: в Харькове после застолья обнаружили труп гостя.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>