11.5 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

На переходе под Киевом за сутки сбили двух женщин: одна умерла – другая в реанимации

Под Киевом на трассе Киев — Одесса, недалеко от поселка городского типа Калиновка за сутки произошло два серьезных ДТП с участием женщин-пешеходов. К сожалению, одна из них погибла, а вторая в тяжелом состоянии и находится в реанимации.

Аварии случились 8 и 9 июля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

По первому ДТП правоохранители выяснили, что утром 8 июля автомобиль Volvo двигался по трассе, в крайней левой полосе, в сторону Киева. В этот момент женщина-пешеход резко выбежала на проезжую часть. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте. Погибшей оказалась 56-летняя женщина, жительница села Птуровка, Васильковского района, Киевской области.

Вторая авария произошла на том же переходе утром 9 июля. Как сообщают полицейские, водитель Hyundai ехал в средней полосе по Одесской трассе в сторону столицы. В этот момент жительница села Пологи переходила проезжую часть. Ее сбил автомобиль. Пострадавшую госпитализировали в больницу Василькова. Диагноз женщины — политравма. Она находится в реанимации и ее состояние оценивается как тяжелое.

На обоих ДТП работали следственно-оперативные группы и криминалистическая лаборатория Главного управления полиции. Подробности аварий выясняют правоохранители.

Напомним, двое военных сгорели в ДТП на Киевщине.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>