12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

На оккупированных территориях Донбасса начался мусорный коллапс (ФОТО)

Убежденный анархист из Донецка «Мр Мурык» сообщает, что в городе появились частные услуги по вывозу мусора «из вашего двора в соседний».

«Свято место пусто не бывает. На фоне более чем месячного невывоза мусора самоорганизовались бригады колдырей с услугой “Вывезем мусор от вашего двора”. Тариф от 70 рублей (поллитра самогона). Вывоз в ближайшую посадку или на окраину поселка. Но клиентов мало, большинству не до мусора».

Также «Мр Мурык» опровергает слухи о том, что мусор из Донецка не вывозят по причине конфликта с владельцем полигона твердых бытовых отходов:

«На свалку в райне Григорьевских отвалов мусоровозы продолжают вывозить мусор, но гораздо реже. Так что вряд ли дело в полигоне. Вариант с урезанием финансирования и массовым увольнением водителей больше похож на правду. Перебои с горэлектротранспортом неприем мусора никак не объясняют».

Паблик «Донецк. Улицы города» также сообщает, что местные жители начинают вывозить мусор самостоятельно. Например, житель Калининского района сделал это на своем «КамАЗе». За что был оштрафован – возможно, высыпал в неположенном месте, – информирует Реал. 

В свою очередь «Сеня Анатольевич Варм» пишет, что на свалке мусора у Калининского райисполкома уже бегают «племенные» крысы.

Ранее сообщалось, что на Донбассе людей запугивают провокационными листовками.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>