9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

На митинг Порошенко в центр Киева стягивают силовиков

В воскресенье, 17 марта, в центр Киева начали стягивать подразделения полиции. Наибольшее их количество расположилось около Михайловского собора.

Об этом сообщает Информатор.

По состоянию на 9:00 на Михайловской площади у собора и на прилегающих улицах дежурят несколько сотен правоохранителей.

Отряды силовых подразделений также выстроились вдоль установленного на площади забора и около сцены.

Такая подготовка связана с выступлением Петра Порошенко, который в 11:00 встретится с избирателями. Кроме правоохранителей, на площадь подходят люди. Также на месте дежурят сотрудники кинологической службы и спасатели ГСЧС.

За ограждение прессу не пускают, отмечая, что есть только списки приглашенных людей. Мы пообщались с одной из групп из 20 человек и узнали, что это работники избирательных участков Кагарлыцкого района. Их около месяца назад внесли в список и сегодня организованно привезли в Киев.

Напомним, людей на митинг Порошенко свозят на коммунальных автобусах.

55 КОМЕНТАРІ

  1. “Черт знает, что из нас делается. Огорчаемся с зависти, утешаемся ненавистью, мельчаем – хоть в микроскоп нас разглядывай! Чувствуем, что падаем и сами над собой смеемся… А? правда? были времена хуже – подлее не бывало!” (из рассказа Надежды Дмитриевны Хвощинской “Счастливые люди”).

    Впоследствии перефразировано Николаем Алексеевичем Некрасовым в сатирической поэме “Современники”:

    “Бывали хуже времена,
    Но не было подлей”.

    Это выражение, по моему, очень точно характеризует современный этап развития украинской государственности.

    Больше – по ссылке: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/366432260622723?sfns=mo

  2. Правильно делают ! Потому как провокации сейчас на каждом шагу ,и в любой момент может пролится кровь невинных людей ! Один нацкорпус чего стоит !

  3. Трус,вор,корупционер,кровопийца,уничтожитель пенсионеров,лезит как щур на 2 срок и не спотыкнется,переступает через людей,без стыда и совести Петя кровавый,зная это все но лезет жадность превзашла,думайте когда будете голосовать,вспомните сколько погибших из за него.

  4. Ви бачили в чому ходять рошеновські рекси .І в чому воюють хлопці на сході.Мій сусід прийшов з війни.Розповідав що змушений був вітдавати гроші за порвані берці.Бо берці треба передати під опис.

  5. Владимир Михайлов думайте когда будете голосовать и друзьям передайте пусть тоже думают,он наглеет не по дням а по часам,такой уверен в себе.

  6. Наталия Бахмут, цей також в Житомирі втікав від людей по калюжам, аби не відповісти людям на одне запитання, коли посадять Свинарчуків.

  7. Не лізь, Петро,в другий термін,бо зал’єшся кров’ю українського народу,довів вже людей до бідності,а сам,жид , став мільярдером! Згинь нечість,силовіків ще стягуєш!

  8. Але силовики ,чії синки, Чому не думають, Це ж другий Беркут!! Ідуть не за народ, Вони живуть на землі України!! Це просто жах!! Люди думайте про це , Діти на фронті гинуть через таких!!! Смерть ворогам України!! Героям слава!!

  9. Який з кандидатів зможе організувати собі виступ на Софіївській площі?І нам будуть розказувати що ніякого адмінресурсу не використовує Гарант

  10. Силовики давали при сягу на верность народу Украины,а по факту защищают интересы барыг,не смотря на то что деньги получают от народа с налогов,одумайтесь полицейские пока не поздно

  11. Такого НЕЛЮДЯ еще не знала история !!!Люди-люди, кого же вы выбрали 5 лет назад ??? Не ошибитесь в этот раз ! Не распыляйте голоса не петиных техничных брехунов !!! Наш президент однозначно– Юлия Владимировна Тимошенко– прекрасный политик и умнейший экономист !!!

  12. ЕСТЬ ПОГОВОРКА КОГДА СОБАКЕ НЕХЭР.ДЕЛАТЬ ОНА ЯЙЦА ЛИЖЕТ. . .. ВОТ.ТАК И ЗДЕСЬ. .ПОНАЕХАЛИ.ПОСМОТРЕТЬ КИЕВ. ТА ХОТЬ ПОТРАНДЯТ ВОТ И ВСЕ….И ПО ДОМАМ…

  13. Для чого проводити мітинги, якщо їх треба так охороняти? Це ж стільки витрачається бюджетних коштів…А ще який накал в суспільстві!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>