9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

На “Киевпрайде” в Киеве отдельной колонной пройдут ЛГБТ-военные

На Марше равенства, который состоится 23 июня в Киеве, отдельной колонной пройдут ЛГБТ-военные.

Об этом “Центру прав человека” сообщил один из организаторов колонны, доброволец батальона “Донбасс” (2014-2016 годов) Виктор Пилипенко.

По его словам, идея отдельной колонны для ЛГБТ-военнослужащих появилась после публичного каминг-аута, который Пилипенко совершил в прошлом году.

“После этого я создал группу в Facebook “Военные ЛГБТ и наши союзники”, где собрал всех неравнодушных ЛГБТ-ветеранов и наших союзников для того, чтобы о том, что ЛГБТ-люди воюют за конституционные права граждан Украины, знало как можно больше людей “, – рассказал он.

Ветеран АТО вместе с другим организатором колонны собирают людей, чтобы вместе пройти по центру Киева во время Марша равенства.

“Минимальное количество людей в колонне — 15 Но надеемся, что согласится больше. К сожалению, не все военные ЛГБТ и союзники могут нас поддержать своим присутствием, ведь большинство сейчас находится в зоне ООС или в других городах. Известно, что в колонне должна быть военная трансгендерная девушка и мама трансгендерного парня и ветерана Себастьяна Романова”, — добавил Пилипенко.

Напомним, из-за “КиевПрайда” в Киеве уже с вечера субботы закроют несколько станций метро.

29 КОМЕНТАРІ

  1. К чему вообще напоказ выставлять свои пристрастия? Живите спокойно – учитесь, работайте. Личная жизнь никого не интересует. К чему это шоу?

  2. Так выглядит Европа,свобода во всем,приличия отсутствуют, наркотики,безнравственность,отсутствие уважения к человеку,это Европа. Покадижите мне жители Европы, что вы создали в мире,кроме этой всей пошлости?Чем можно восхещаться,где проявления ума,культуры,всего что приемлимо человеку?Нет мы квропейци,которые сквозь и рядом несут свободу, какая свобода? От чего нам освобождать себя и своих детей,от свободы голубых? Или от свободы тупого непонимания человеческой натуры.Что свои интимные места,как то в обществе людей нужно прикрыть.А секс для здорового общества и нормальной семьи,счастливой,удачной,религиозной,и по своим всем параметрам общества,должна быть между мужчиной и женщиной.Нет мы лезем в Европу и устраеваем смотры и парады свободных личностей.В чем свобода пидараса?Мне сложно это понять.Прошу прощения у свободных,но для социума эти люди пренисли очень мало пользы,а требуют внимания к себе у социума.

  3. В один день, в одно время, в одном месте, провести марш колонн- геев, туберкулезников, диабетиков, и всех больных, по категориям… Это будет равенство между людьми, БОЛЬНЫМИ ДУХОВНО… Может в такой способ ЛГБТ осознают своё место, среди равных.

  4. Александр Драган вы зачем оскорбляете людей больных туберкулёзом ,диабетом это порядочные люди ни чем не хуже вас,одни заработали болезнь работая на вредном производстве, другие продолжают работать и приносят много больше пользы !!!Если вы порядочный извенись !!!

  5. Господи до чего мы дожили.Прости ради Христа нас.Что сдесь на земле которую ты нам дал во владение происходит нечто такое что мерзостью называется.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>