9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

На Харьковщине повесился 10-летний мальчик

В Харьковской области в с. Александровское Кегичевского района нашли повешенным 10-летнего мальчика.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области, информация об обнаружении тела мальчика в хозяйственной постройке по месту жительства поступила в Кегичевское отделение полиции 2 января около 18:00, – передает УНИАН.

По указанному адресу выезжали руководство и следственно-оперативная группа подразделения. По предварительным данным полиции, 10-летний мальчик покончил жизнь самоубийством через повешение.

Установлено, что мальчик учился в пятом классе школы, расположенной в соседнем селе. Накануне происшествия конфликтов в семье и со сверстниками не было. Семья погибшего благополучная, на учете полиции не состоит, воспитывает еще четверых детей. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следователи Кегичевского отделения полиции открыли уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». В настоящее время работники полиции выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, гибель младенца в лифте многоэтажки в Сумах: стали известны причины трагедии.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>