На двух станциях киевского метро уже отказались от жетонов

С сегодняшнего дня на двух станциях киевского метрополитена, а именно на “Нивках” и “Ипподроме”, не будут продавать и принимать жетоны.

Об этом сообщает ТСН.ua.

“Чтобы пройти через турникеты, пассажирам надо воспользоваться современными средствами: карточкой метро, бесконтактной банковской карточкой или электронным билетом”, – говорится в сообщении. В метрополитене говорят, это только начало, а полностью избавиться от жетонов там хотят уже до конца октября.

Напомним, с 15 июля на двух столичных станциях метро перестанут продавать жетоны.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ