9.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

На Донбассе зреет бунт, а охранка “ДНР” ловит украинское подполье и “неблагонадежный элемент”

На одном из последних совещаний руководящих кадров незаконного “министерства госбезопасности ДНР” российские кураторы из ФСБ РФ указали на снижение показателей по раскрытию и задержанию т.наз. “подрывных элементов”, включая украинское подполье и “украинские ДРГ”, на оккупированной территории.

Об этом координатор группы “Информационное сопротивление”, нардеп от “Народного фронта” Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

По словам военного эксперта, охранке т.наз “ДНР” подчеркнули, что такое снижение показателей “контрразведывательной деятельности” абсолютно недопустимо в условиях обострения протестных настроений среди местного населения, вызванных ухудшающейся социально-экономической ситуацией в “республике” (рост цен на основные товары, прежде всего продовольственной группы, уменьшение количества рабочих мест и т.д.).

Была поставлена задача активно выявлять “неблагонадежный элемент” и “тщательно отслеживать и пресекать малейшие попытки подрывной деятельности против республики”, в т.ч. касаемо случаев “враждебной агитации и пропаганды”, добавил координатор “Информсопротивления”.

Напомним, Россия бросила боевую авиацию на Донбасс.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>