6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На Донбассе боевики применили запрещенное оружие

Боевики на Донбассе применили запрещенное минскими соглашениями вооружение.

В течение суток, в период с 00.00 до 18.00, противник два раза обстрелял позиции наших защитников. В одном из обстрелов наемники применили запрещенное минскими договоренностями вооружение, – пишут УНН.

“В течение суток, в период с 00.00 до 18.00, противник два раза обстрелял позиции наших защитников. В одном из обстрелов наемники применили запрещенное минскими договоренностями вооружение”, – говорится в сообщении.

По информации пресс-центра, в полосе действий оперативно-тактической группировки “Восток” наемники обстреляли позиции украинских военных вблизи поселка Павлополь из минометов калибра 82 мм., крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Также в полосе действий оперативно-тактической группировки “Север” преступники обстреляли из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе хутора Вильный, говорится в сообщении.

В ООС отметили, что в результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

“Подразделения обороняющихся подавляли вражеский огонь применением дежурных огневых средств. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных”, – говорится в сообщении.

Напомним, сотрудник СБУ продавал сигареты с оккупированного Донбасса.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>