11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

На Днепропетровщине мужчина избил, а потом зарезал 19-летнюю девушку

В Новомосковском районе во время конфликта 21-летний юноша избил 19-летнюю девушку металлическим ключом, после чего нанес несколько ударов ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

По словам правоохранителей, к ним обратилась мать с сообщением об исчезновении дочери. Женщина рассказала, что в день исчезновения девушка ушла отдыхать с друзьями и не вернулась.

Полицейские установили личность парня, который в последний раз видел свою подругу живой. Он рассказал, что в ту ночь у него якобы сломался автомобиль, и знакомая решила самостоятельно вернуться домой.

«Правоохранители вместе с родственниками умершего начали «прочесывать» дороги и лесополосы, в результате чего обнаружили тело погибшей с многочисленными телесными повреждениями. Во время дальнейших следственных и оперативных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен тот самый знакомый девушки, который подвозил ее на машине. Установлено, что, когда молодые люди возвращались домой, между ними возникла ссора. Во время конфликта 21-летний юноша избил девушку металлическим ключом, после чего нанес несколько ударов ножом», – рассказали в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Одессе на Французском бульваре пьяные туристы избили полицейских.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>