7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На Черниговщине депутат подкупает избирателей уксусом и лаврушкой

Народный депутат Украины Максим Микитась, который баллотируется на выборы в Верховную Раду Украины по 206 избирательному участку, начал свою кампанию с раздачи продпакетов.

Об этом сообщает местное интернет-издание “Новости Черниговщины”, отметив, что один из таких пакетов показал местный житель Виталий Панченко.

Как видно на фото, продуктовый набор состоит из сахара, уксуса, растительного масла, нескольких упаковок специй и нескольких штук крышек для консервации. Все упаковано в большую картонную коробку с надписью “От Максима Микитася”.

Продпакет от Максима Микитася

Напомним, ЦИК отказалась регистрировать депутата-беглеца Онищенко.

62 КОМЕНТАРІ

  1. Неужели уже так обнищали, что за уксус и лаврушку, продаваться. Какая то хрень, не верится, без этих продуктов можно жить годами.

  2. Щось дуже бідна людина, грошей тільки на оцет та лаврушку. Але скоро пора заготовок на зиму , то й це знадобиться. Скупий депутат….

  3. Сытый голодного не поймет, сажат тех, что роздают, вот так подойти, одеть наручники, и до окончания выборов, заплатит штраф,за содержание, и подстрекательство, и пусть гуляет, десятому закажет.

  4. Це вже маразм! За підкуп повинні відповідати як за кримінальне порушення і той , хто дає ці подачки, і той , хто бере їх!

  5. а вы что думаете что те кто станет депутатом честно тоесть на шару будет думать о народе вспомните хотябы голожопого Козака Гаврилюка

  6. Коли це позорище закінчиться? Як можна так принижуватись?Ці люди що беруть оці ніщенські подачки не мають честі ,совісті і стида.

  7. Я давно говорила , что украинцы продажные и мелочные. Не все конечно , большенство порядочные и действительно люблящие свою Украину.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>