14.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

На Броварском проспекте в Киеве из-за скользкой дороги столкнулись сразу семь автомобилей

В понедельник, 18 января, в Киеве на Броварском проспекте произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей.

На участке дороги столкнулись Daewoo Lanos, ВАЗ 2106, Suzuki Grand Vitara, ЗАЗ Forza, Hyundai, Honda Civic и еще один Lanos. В результате аварии пострадали 2 человека.

Об этом сообщает Информатор.

Первая авария случилась около 07:00.

Первыми столкнулись Daewoo Lanos и ВАЗ 2106. По словам участников ДТП, первые машины столкнулись из-за скользкой дороги. «Шестерка» двигалась в сторону станции метро «Левобережная». Lanos направлялся ей навстречу, но автомобиль занесло, в результате чего произошло столкновение. После удара «Жигуль» вернулся в свою полосу и вылетел с проезжей части.

Спустя несколько минут Suzuki также занесло на проезжей части, из-за чего автомобиль влетел в столб и выехал за пределы дороги. Сразу после этого Forza въехал боком во встречный Hyundai. Следом направлялся автомобиль Honda, водитель которого затормозил, чтобы избежать столкновения. Из-за этого водитель Civiс снизил скорость и сзади в него влетел еще один Lanos.

В результате аварии пострадал водитель Suzuki и пассажир последнего Lanos. Их госпитализировали в больницу. Из-за ДТП образовалась масштабная пробка, но прибывшие на место патрульные разгрузили движение и начали оформлять аварии.

На месте масштабной аварии также работала следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются. Информатор призывает водителей быть аккуратными на дороге и соблюдать скоростной режим, так как в утреннее время дороги местами покрываются льдом.

Напомним, под Одессой пьяный американец убегал от полиции и устроил тройное ДТП на Porsche Cayenne.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>