9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Мураев продолжает предавать своих соратников, – эксперт

Политический эксперт Владимир Цибулько подчеркнул, что Евгений Мураев регулярно подводит своих соратников, меняя политические силы и давая обещания, которые затем не выполняет.

Народный депутат Украины Евгений Мураев не выполнил своего обещания и не включил в избирательный список своей партии экс-регионала Александра Ефремова. Таким образом, нардеп продолжает предавать своих соратников, – пишет политический эксперт Владимир Цибулько на своей странице в Facebook.

Эксперт напомнил, что Ефремов уже несколько лет находится в СИЗО без конкретных обвинений и суда. Мураев же ранее обещал, что экс-регионала включат в список его партии на выборах в Раду. В случае прохождения политической силы в парламент, Ефремова, теоретически, можно было освободить. Но, по словам Цибулько, политик в последний момент предал своего соратника. Эксперт уверен: Мураев сделал заявление о включении Ефремова в список своей партии всего лишь в попытке попиариться.

“Ни в какие списки Ефремова, естественно, так никто и не включил. А заявление Мураева оказалось просто попыткой пропиариться и хоть немного подтянуть рейтинг своей политсилы. Впрочем, эффекта это все равно дало мало – по соцопросам, его партия по-прежнему едва дотягивает до 2,5%”, – отметил политический эксперт.

Цибулько подчеркнул, что Евгений Мураев поступает так не в первый раз, и хорошо запомнился своими предательствами. Он напомнил, что за последний год нардеп успел несколько раз сменить флаги.

“Сначала он предал Вадима Рабиновича и попытался отобрать у него партию “За життя”. Когда не вышло, сбежал и основал новый проект – “Наши”. Но и с ним он провозился не долго – во время президентских выборов Мураев снялся с выборов в пользу Александра Вилкула, даже несмотря на то, что рейтинг у него был выше, чем у последнего. Таким образом, Мураев, по сути, предал и тех немногочисленных избирателей, которые готовы были за него проголосовать”, – заявил политический эксперт.

Владимир Цибулько также считает, что Евгений Мураев ранее предавал и однопартийцев, и избирателей, и друзей. Так, парламентарий еще до выборов пожаловался на бывших соратников в СБУ, за что попал в санкции Российской Федерации. После этого Мураев слился с политсилой Александра Вилкула, при этом окончательно отказавшись от партии “Наши”. Схожим образом он поступил и с блогером Анатолием Шарием, назвав его партию непроходной.

“Еще одно предательство. Шарий в итоге здорово обиделся на “старого друга”. И вот всплыла эта история с Ефремовым… И все это случилось в течение менее чем одного года! То есть этот человек менял свою политическую ориентацию и предавал друзей в среднем раз в два месяца. Отличный результат! Надо полагать, рекордный даже для стремительно меняющейся украинской политики”, – резюмировал Владимир Цибулько.

https://www.facebook.com/volodymyr.tsybulko/posts/2781903235173137

Напомним, ранее политический эксперт заявил, что в партии Евгения Мураева считают украинцев «ленивым быдлом» и тунеядцами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>