Ночью 1 апреля на Столичном шоссе в районе Чапаевки произошла крупная авария с пострадавшими.
По предварительным данным, микроавтобус Mercedes-Benz Vito вез людей из города Кропивницкий в Борисполь. В салоне, кроме водителя, находилось восемь пассажиров: четыре женщины и четыре ребенка.
На трассе, напротив остановки общественного транспорта, водитель не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в металлический отбойник, сорвав около 20 метров конструкции. Удар пришелся на правую сторону авто, отбойник пропорол двигатель и салон.

“Вследствие ДТП пострадало трое пассажиров, в том числе 8-летний ребенок, который получил травмы головы. Пострадавших доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи”, – сообщили в ГУ НП Киева.

Напомним, в Киеве пьяный водитель Uber устроил ДТП.




