8.3 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Маршрутка с пассажирами столкнулась с легковушкой в центре Киева (ФОТО)

В четверг, 28 февраля, в Киеве на пересечении улиц Льва Толстого и Владимирская произошла авария с участием легкового автомобиля Lexus RX300 и маршрутного такси №189. В момент столкновения в маршрутке находились пассажиры. От удара сильно пострадал Lexus.

ДТП произошло около 14:20.

Об этом сообщает столичное издание.

По словам водителя маршрутки, он двигался по улице Владимирской со стороны университета имени Тараса Шевченко в направлении улицы Саксаганского. На пересечении с улицей Льва Толсого маршрутное такси подрезал автомобиль черного цвета, который поворачивал с улицы Льва Толстого на Владимирскую. Чтобы уйти от столкновения, мужчина за рулем маршрутки применил экстренное торможение и попытался уйти влево. Однако данный маневр привел к столкновению с припаркованным на обочине Lexus. Водитель маршрутки добавил, что подрезавший его автомобиль скрылся с места ДТП.

В момент столкновения в маршрутном такси находились четыре пассажира. К счастью в результате аварии никто не пострадал. Маршрутное такси получило повреждения передней левой части. Lexus пострадал сильнее, у него разбита задняя правая часть. Водитель сообщил, что от удара у машины повело корпус. Из-за перегородивших одну полосу машин, на улицах Льва Толстого и Владимирской возникли большие пробки.

На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Напомним, в Запорожье пьяный водитель пытался сбежать от патрульных и попал в ДТП.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>