15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Мальчику, которого сбил начальник полиции в Конотопе, удалили селезенку

Мальчик, которого 7 июня сбил автомобиль полицейского, находится в стабильном состоянии после операции.

Об этом сообщил мэр города Артем Семенихин на своей странице в Facebook.

“Состояние мальчика, которого сбила машина начальника полиции Конотопа, стабильное. Операция завершена. Пришлось удалить селезенку. Сейчас делают КТ головного мозга специалисты из города Сумы”, – сказал он.

https://www.facebook.com/Semenikhin/videos/300507090828392/

Также мэр Конотопа выложил в Facebook видео первых секунд после ДТП. На ролике видно, как сбитый ребенок лежит на асфальте.

https://www.facebook.com/watch/?v=393568217923896

Государственное бюро расследований выясняет обстоятельства наезда на ребенка с участием сотрудника полиции в Конотопе. В пресс-службе ГБР сообщили, что следователи проводят расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил дорожного движения. Инспектор реагирования патрульной полиции, который совершил наезд на ребенка, был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Также в ГБР уточнили, что автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе.

Напомним, вечером в пятницу, 7 июня, автомобиль начальника полиции Конотопа на скорости совершил наезд на 10-летнего ребенка, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший мальчик был госпитализирован.

Глава Конотопского отделения полиции, автомобиль которого сбил ребенка на пешеходном переходе, был отстранен от исполнения служебных обязанностей, пока проводится служебная проверка.

7 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>