“Мы не только будем защищаться, но и нападать”: Зверобой под зданием ГБР

В начале декабря волонтер Маруся Зверобой уже приходила в Госбюро расследований, но отказалась идти на сам допрос. Сегодня она снова пришла к зданию ГБР.

Об этом пишет “Сегодня”.

“Сегодня у меня будет допрос. Сейчас я здесь стою как свидетель. Переквалифицируется в нашей стране это дело на подозреваемого в течение нескольких секунд. Суды у нас проводятся бездоказательно и незаконно”, – сказала она журналистам под зданием ГБР.

Зверобой сказала, что у нее есть претензии к директору ведомства Роману Трубе и якобы каким-то его “влиянием” на судей.

“Если центральный аппарат ГБР занимается моим производством, это означает, что вызов должен был быть судом Шевченковским, а оно (постановление) почему-то подписано судом Печерским. Поэтому мы не только будем защищаться, но и будем нападать”, – сказала волонтер.

Напомним, что сегодня сторонники Зверобой напали на журналиста под зданием ГБР.

109 КОМЕНТАРІ

  1. Вот бардак развели в стране,, европейской,, пипец.
    Страну развалили, президенту в открытую угрожают,
    правосудие и полиция бездействует… К чему мы идём?

  2. Давайте дружно пожелаем ей здоровья и огромной новогодней любви, что бы ее черный рот постоянно был занят во все праздники и после них тоже……

  3. А як на цю тему зебобіки загавкало що капець от як хазяїну клоуну шути служать.А ви хочете щоб вони ці шути країну не продали????СВИНОТА

  4. Журналісти самі бігають за нею , щоб почути якусь дурню , а потім видають в ефір , як щось розумне !На неї просто не треба звертати увагу і вона перестане ” вещать” оту дурню !!!

  5. Та це не іграшки І не для обговореня про щось таке .Це людське жит”я якому загрожує полуумна І каламутить уже не мічяць А ій нічого ,Хотяби адмістративне наказаня так ні Ніхто іі неведе серйозно А тут пахне і добре порохом .Коли взірветься, опять ой ай да каби Ну шож грайтеся. Уже награли гору трупів та заплаканих материнських очей.

  6. Галина Мурашко ! Якби не такі, як вона – ви б сиділи по підвалах з онуками і дітьми. Проявіть повагу к нашим захисникам.

  7. И сколько ее можно слушать , видно что ею не хотят заниматься правоохранительные органы, бояться, чтобы чего не вышло!

  8. Треба звертатися на сайт Президента з петицією, щоб дали оцінку діяльності Звіробій. Бо в Україні більше немає нікого, окрім звіробоїв та федишок.

  9. Мария Бутева Не логічно. Яку країну розвалили? Наведіть порядок на своїй сторінці, щоб було схоже , що людина існує. Всі пересадить, перестрілять… Вологі фантазії кацапів. Не діждетесь.

  10. Такое впечатление, что власть у нас вообще отсутствуют! Каждая прошмандовка делает такие высказывания, а реакции ноль! До каких пор это будет продолжаться,и не пора ли уже начать работать!!!

  11. В смысле “защищаться?” Пока ты не вылезешь на сект Божий и тявкнешь своим черным ртом дурню очередную, про тебя никто и не вспоминает. Настолько все не интересно.Ты сиди на цепи тихо, и защищаться не придется.

  12. Сергей Рязанцев Це все на що здатен? Ти ,жертва порванного презервативу, що з себе маєш? Саня яскравий представник таких скажених як ти, наволоч !

  13. Пока такие девчата как Маруся,Янина Соколова,София,не дают безконтрольно хозяйничать зелёной камарилии,и самому клоуну Зе,сохраняется шанс что с Украиной не произойдет, что то непоправимое.Вы умнички и красавицы!

  14. Едуард Кононович ,едік кончений, ти юачу не сповна розуму, так тобі не зі мною спілкуватись, а з психіатром, може поможе, хоча сумніваюсь.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ