3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Элитный особняк Гладковского-младшего показали с высоты птичьего полета

Активисты организации «Национальный корпус» провели акцию протеста под домом сына заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского Игоря, которого называют организатором коррупционной схемы в оборонной сфере.

Соответствующее видео активисты опубликовали в Facebook.

На кадрах можно увидеть элитный особняк Гладковского-младшего в Козине под Киевом с высоты птичьего полета.

https://www.facebook.com/NatCorpsUA/videos/1245908578899910/?v=1245908578899910

Ранее сообщалось, что к дому Гладковского представителей «Нацкорпуса» и «Нацдружин» подвозили на автобусах. Они разрисовали ворота дома словами «Мародер» и расклеили бумажки со словами «Свинарчуков Порошенко за решетку».

Также активисты озвучили свои требования и пригрозили, что в случае игнорирования они выйдут на Майдан и начнут «акцию прямого действия».

Напомним, активисты вчера снова пикетировали дом Гладковского.

22 КОМЕНТАРІ

  1. Национализировать и сделать дом пристарелых ! Место красивое ,рабочих мест будет много,а бывшему хозяину дать двушку в хрущевке или на Осокорках !

  2. Блядь ну как так? Сегодня Порох сказал если докажет прокуратура то наказание будет, лично я не верю ни единому слову,ведь отец этого мудака,с окружения Пороха?

  3. Не митинги надо проводить,а за шиворот выволакивать порошнковскую банду из особняков и за решетку,предварительно хорошо отдубасив

  4. Скромненько и со вкусом… Гениальные дети у наших правителей, все работают на хлебные должностях, пишут диссертации, учатся только за границей – цвет нации… ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>