11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Ляшко приехал на встречу с Зеленским на велосипеде

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко приехал в Администрацию президента на встречу Владимира Зеленского с председателями фракций Верховной Рады на велосипеде.

Об этом сообщил сам Ляшко в Facebook.

“Еду на консультации с президентом”, – написал радикал и запостил стрим поездки.

Он также дал короткий брифинг под АП.

“Надеюсь, что велосипед никто не украдет. Я его здесь оставлю. Ребята, смотрите, чтобы никто не украл. Хотите покататься – пожалуйста, только поставьте потом обратно”, – сказал Ляшко.

https://www.facebook.com/O.Liashko/videos/2179263698808882/

Он добавив, что будет просить Зеленского установить велопарковку под Администрацией президента.

Свой велосипед Ляшко оставил под Администрацией президента.

Напомним, Ляшко жестко поставил Зеленского на место относительно украинского языка.

176 КОМЕНТАРІ

  1. веломания началась это уже неплохо- для начала если все лендроверы сменят на велики и самокаты может не будет тогда таких жироёбов которые вообще с трудом передвигаются изза лишнего веса

  2. Велосипед єто хорошо,здоровье будет,деньги ц елее будут,бензин дорогой ,И єто значит,что он смотрел фильм

  3. Ляшко ,ты у психиатра случайно не стоише на учете?Что ты хотел этим показать?Ты настоящий продажный клоун!!!! Еще раз народ в этом убедился

  4. А ви кажете,що Зеленський немає жодного авторитету серед політиків!!! Вчора Кличко,сьогодні Ляшко. Браво,хлопці,до парламентських виборів половина їх пересяде на велосипеди

  5. Здається, пройшов час, коли людям подобалися такі вистави для дебилів.
    Ляшко займись справами, або іди на х#й!
    Країні не до дешевих клоунів!!!!

  6. Клоун есть клоун, главное пропиариться. А откуда взялся его телохранитель. Выводы такие, до угла ехал на машине, а перед ВР на велосипеде.

  7. Это не Ляшко его поставил, а Зеленский Ляшко, подчеркнув что люди по мови не отличаются друг от друга. В Советском Союзе были русскоязычные школы и украинские и кто в какую хотел в такую и шел. Это поколение до 1990года и они привыкли говорить на русском языке. И от этого ничего не меняется. Это поколение уйдет и будут разговаривать на украинской мове потому что сейчас все школы на украинском языке.

  8. І що він хотів цим показати? Нехай би на свині приїхав, більше підходить всякі “гадості.”плести і палки в колеса запихати. Умнік.

  9. А по какому ехал маршруту?Где пересел с велика на велик? Неуж-то крутили педали с самого дома? Вот кто настоящий клоун .

  10. Не ту людину клоуном обзивали. Ось ляшко – це клоун вищої категорії. А чому до цього не їздив? Що господарі не дали такої команди? І ось такі циркачі сидять в парламенті і щось там приймають. Тільки Ідіот, розумово відсталий може себе так вести. Люди добрі, зробіть правильний вибір на парламентських виборах! Давайте не допустимо жодного, хто сидів у ВзР більше десяти років. Їм там робити нічого.

  11. Такого придурка годі пошукати! Нехай би у Порошенка вимагав прозорості.Яке воно дурне! І як можна його вибирати в президенти? Біля вил і корови його місце.

  12. Пусть привыкает! Когда новая власть разберётся с источниками его благополучия, боюсь, и на велик у него не останется!

  13. Віктор Антончик це команда Порошенка, захотіли прозорості.Поки таких придурків будуть люди вибирати,країна не почне розвиватися. 5 років гавкало в Раді,а тепер пішло кусатися.Вкуси себе за зад, скотиняка!

  14. На арену цирка выходят новые клоуны, хотя какие они новые, 27 лет играют с народом клоунады

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>