6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Левченко предлагает стрелять в противников национализма и обещает разрушить «коммунистический Киев»

Действующий нардеп, кандидат в народные депутаты Юрий Левченко призывает к кровавой расправы с идеологическими противниками.

Такой вывод можно сделать из его агитационной продукции, расклеенных по Шевченковского района столицы.

Так, в своих листовках Юрий Левченко призывает объявить «народную люстрацию» всем, кто не согласен с «интегральным национализмом», что исповедует ВО «Свобода».

Причем во враги Левченко предлагает записывать без суда и следствия, и расправляться с ними «просто в подъездах».

Также кандидат в народные депутаты обещает «разрушить Киев с ненавистными коммунистическими символами». Он отмечает, что партия «Свобода», к которой он принадлежит, сбрасывала с постаментов всех лидеров коммунистического режима, и будет действовать так далее.

Кроме того, Юрий Левченко обещает, как и в течение предыдущей каденции, действовать в Верховной Раде, «не болтовней, а кулаком» – эти методы он считает вполне приемлемыми для защиты национальных интересов.

В своей листовке Юрий Левченко призывает свернуть демократию в Украине, проявила себя не лучшим образом. Моральное разложение Европы, по мнению Левченко, весомый аргумент, чтобы перестать стремиться присоединения к Европейскому союзу.

Справка. Юрий Левченко — один из самых скандальных народных депутатов Верховной Рады VIII созыва. Он известен тем, что бросил дымовую шашку в сессионный зал во время рассмотрения вопроса о реинтеграции Донбасса.

Во время очередной акции он пытался бросить в толпу людей «коктейль Молотова». Кроме того, он неоднократно был замечен в многочисленных драках. Сейчас Левченко баллотируется в Верховную Раду по округу № 223 в Шевченковском районе Киева.

Ранее на 47 округе на Донбассе Порошенко призвал голосовать за своего побратима Олега Недаву.

3 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>