10.4 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Лещенко “косит” под кандидата от “Слуги народа”

Пока ещё действующий нардеп Сергей Лещенко, которой баллотируется в раду по одномандатному избирательному округу №220 в Киеве, ведёт нечестную кампанию.

На этот факт обратил внимание политолог Алексей Голобуцкий.

На своей странице в Facebook политолог запостил скрин рекламы в сети, на котором Лещенко обнимается с новоизбранным президентом Зеленским. Реклама оплачена самим Лещенко.

“Еврооптимист Лещенко, весь из себя такой честный борец с системой – и без проблем опустился до банального шулерства: выставил агитационную фоточку с Зеленским – мол, голосуйте за меня как Зе-кандидата! При том, что в 220-м округе есть официальный кандидат от “Слуги народа”, и Лещенко – точно не Анна Бондарь. А Сережа же так решительно занимался разоблачениями “технологии клонов”! Принципы – они такие. Интересно, от Зеленского будет какая-то реакция – учитывая его заявления о партиях и кандидатах-клонах “СН”?”, – пишет Голобуцкий.

На сайте ЦВК указано, что по 220-му округу баллотируются 14 кандидатов. Сергей Лещенко значится как самовыдвиженец. Партия “Слуга народа” на округе представлена Анной Бондар.

Люди в комментариях под постом политолога шутят над Лещенко.

Напомним, в конце мая появилась информация о том, что Лещенко будет баллотироваться в нардепы от партии президента. Тем не менее, этого не произошло, хотя Лещенко очень хотел и заявлял о таком намерении. Дело в том, что в партии “Слуга народа” решили не брать кандидатов, которые являются действующими или бывшими депутатами.

После того, как “Слуга народа” отказалась принять Лещенко, он заявил, что будет баллотироваться на одном из киевских мажоритарных округов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>