15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Львовские копы задержали жестокого убийцу, который пытался убежать в Россию

Правоохранители задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины в Сокальском районе Львовской области.

“13 июня в Червоноградский отдел полиции с заявлением об исчезновении своей 51-летней дочери обратилась жительница города Сосновка. По словам заявительницы, женщина, работница одного из предприятий в Червонограде, не вернулась домой после ночной смены. Женщину объявили в розыск и открыли по данному факту уголовное производство”, – сообщают в полиции.

К поискам пропавшей, кроме полицейских, были привлечены также военнослужащие Нацгвардии, общественные активисты и неравнодушные жители района. 16 июля ее тело с телесными повреждениями, прикрытое сосновым лапником, было обнаружено в лесополосе возле села Волсвин, Сокольского района.

“Оперативники уголовного розыска установили личность злоумышленника, причастного к убийству женщины. Им оказался 26-летний житель Сокольского района. Он был задержан при попытке пересечения государственной границы Украины с Российской Федерацией. Ювелирные изделия, снятые с тела погибшей женщины, изъяты”, – добавляют в полиции.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, суд избрал для него меру пресечения – содержание под стражей. Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, ему грозит наказание – от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, в Харьковской области СБУ задержала перевозчика российских книг.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>