11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Киев застыл в пробках

В тянучках проспект Победы, подъезды к мостам со стороны левого берега, а также Большая Окружная.

Столичные дороги во вторник, 16 апреля, традиционно сковали утренние пробки, в городе произошло более 15 ДТП.Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, – передает Сегодня.

Самая сложная ситуация с движением транспорта наблюдается на подъездам к мостам со стороны левого берега, в центре города, на Большой Окружной и на проспекте Победы.

Так, заблокированы тянучками проспект Бажана до Южного моста, на мосту проводятся ремонтные работы, поэтому движение в сторону правого берега осложнено. Также пробки на Здолбуновской, Харьковском шоссе, Дарницкое шоссе и Дарницкий мост застыли в сторону правого берега. Катастрофическая ситуация на проспекте Соборности и на мосту Патона, на подъезде к которому на левом береге произошло три ДТП. Тянучки также и на Броварском проспекте, однако мост Метро пока что свободен. Северный мост тоже без пробок, однако тянучки на проспекте Ватутина и на бульваре Перова.

Также в заторах Подол, Набережное шоссе, бульвар Леси Украинки в сторону Бессарабки.

Заблокированы пробками Жилянская, Бощаговская, Вадима Гетьмана, проспект Победы полностью застыл от метро “Житомирская” до Шулявки.

Напомним, в Киеве «заминировали» «Укртелефильм».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>