11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Киев парализовали ДТП и пробки

В Киеве утром в среду, 24 апреля, левый берег Киева парализован километровыми пробками.

Об этом стало известно из Google-maps.

Согласно данным Google Maps, проспект Бажана стоит в тянучках в сторону правого берега от станции метро “Позняки”, также пробками скован и Южный мост. Не лучше ситуация на проспекте Григоренко – там произошло три ДТП, еще одна авария зафиксирована на пересечении Григоренко со Здолбуновской. В Километровых заторах также Харьковской шоссе.

Скриншот google.com/maps

Проблемы с движением утром на Дарницком шоссе, Днепровской набережной, на Дарницком мосту тоже тянучки. Катастрофическая ситуация на проспекте Соборности до моста Патона, где тоже зафиксированы заторы. Также до моста Метро пробками парализован и Броварской проспект. Северный мост – в небольших тянучках, однако на проспекте Ватутина произошли два ДТП, также проблемы с движением транспорта и на бульваре Перова.

Скриншот google.com/maps

Правый берег столицы также в тянучках. В частности, в пробках Подол – Набережно-Луговая, Новоконстантиновская, Скляренко. Тянучки на Жилянской, Воздухофлотском, проспект Победы стоит в сторону центра от станции метро “Святошин” до самой Шулявки. Также парализована улица Вадима Гетьмана. В пробках и Большая Окружная, но тянучки там меньше, чем обычно.

Скриншот google.com/maps

Напомним, стало известно, какая погода будет держаться в Киеве на этой неделе.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>