7.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Кучма дал совет Зеленскому и напомнил про ошибки предыдущих президентов

Леонид Кучма, который был президентом Украины с июля 1994-го по январь 2005 года, посоветовал шестому главе государства Владимиру Зеленскому меньше говорить и больше делать.

“Президенту новому я желаю меньше говорить и больше делать. Мы послушали о его первых шагах – верной дорогой, как раньше говорили, идете, товарищи. Так что дай бог ему на этом пути успеха. Я знаю этого человека, его главные добродетели – он честный и порядочный, чего нам сегодня крайне не хватает”, – сказал он во время общения с журналистами в Днепре, – сообщает “Интерфакс-Украина”.

Кучма считает, что под руководством Зеленского будет сформирована профессиональная команда.

“Самое главное – чтобы они видели и выполняли те вещи, которые обещали. Ведь пять лет назад нам тоже обещали – очень и очень много”, – отметил он.

Напомним, сегодня, 21 мая, президент Украины Владимир Зеленский обратился к председателю Верховной Рады Андрею Парубию с просьбой о созыве 22 мая внеочередного заседания парламента для рассмотрения изменений в закон о выборах народных депутатов.

Также Зеленский во время консультации с главами фракций назвал причины для роспуска ВР восьмого созыва.

6 КОМЕНТАРІ

  1. ВСЕХ ОПЫТНЫХ ПРОСЬБА НЕ ЛЕЗТЬ ОН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ПРОСТО НЕ ТРЫНДИТ С ВАМИ ЧАСАМИ НЕ ХВАСТАЕТСЯ ПЛАНАМИ А БУДЕТ ДЕЛАТЬ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>