Экс-спикер Рады Владимир Литвин подхватил COVID-19

Дважды бывший председатель Верховной Рады, 64-летний Владимир Литвин заболел Covid-19.

Об этом в среду, 21 октября, он сообщил в своем Facebook.

“Сосредоточившись на помощи землякам в противодействии коронавирусу, сам получил положительный тест на “ковид”. Берегите себя, своих родных и близких. Всем – здоровья и никаких коронавирусов”, – написал Литвин.

Литвин избирался в Верховную Раду четыре раза и дважды был председателем украинского парламента – с 2002 по 2006 и с 2008 по 2012 год.

64-летний Владимир Литвин заболел Covid-19. Скриншот: Владимир Литвин в Фейсбук

Напомним, ранее Филарет рассказал, как вылечился от коронавируса.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ