8 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Конфликт двух водителей: в Харьковской области мужчина стрелял в автобус и ранил прохожего

На днях возле магазина в поселке Новая Водолага Харьковской области неизвестный устроил стрельбу.

По предварительным данным, между ним 56-летним преступником и 63-летним водителем автобуса произошел конфликт по поводу блокировки последним его автомобиля Toyota на парковке.

“Инцидент произошел 22 января в 17:05. Во время выяснения отношений правонарушитель совершил несколько выстрелов из специального средства для отстрела резиновых пуль в сторону автобуса, в результате чего разбилось стекло и нанесен механических повреждений транспортному средству”, – сообщают в полиции.

Также он ранил прохожего. После этого между потерпевшими и правонарушителем возникла драка.

В результате происшествия в районную больницу были доставлены 64-летний водитель автобуса с ушибом лица, 41-летний пассажир автобуса с ушибом головы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и 39-летний случайный прохожий, который получил закрытую черепно-мозговую травму и ожог брюшной стенки. 56-летний правонарушитель госпитализирован в хирургическое отделение медицинского учреждения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Полицейские изъяли с места происшествия травматический пистолет, патроны и гильзы, – пишет Сегодня. 

Установлено, что мужчина имел разрешение на оружие. По данному факту следственным открыто уголовное производство Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Напомним, житель Сум получил платежку за свет на 133 тысячи гривен.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>