12.9 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Коммуникационно мы проиграли, – Зеленский

На пресс-марафоне Владимир Зеленский рассказал, почему его команда провалила коммуникацию по поводу формулы Штанмайера с гражданами Украины. И как этой ситуацией воспользовался Петр Порошенко.

“Почему Порошенко выступил против разведения – он почувствовал, что формула Штайнмайера – это ключик и идет в одном кейсе, обсуждаемом на улице. Потому что коммуникационно, я считаю, что наши ребята проиграли. Мы действительно недокоммуницировали с людьми. И это правда, и это ошибка. Но в наших других шагах по защите Украины нет ошибок”, – говорит Зеленский.

“Ошибка Порошенко только в одном, что ему кажется, что он может быть лидером другого Майдана. И он готов. Вы же видели заявление и самого президента Штайнмайера и немецкой, и французской стороны, и многих европейских СМИ – они в шоке. Потому что его риторика меняется, как и изменился его статус. Но единственное, что он забывает, что он уже не президент. И не то, что бы он забывает, я боюсь, что он в это не верит. Так вот: он против разведения и ему кажется, что по этому поводу может быть Майдан”, – отмечает Зеленский.

Напомним, что Зеленский изменил свое мнение насчет финансирование СМИ.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Пане президенте! Не перебільшуйте роль особи в протестах! Згадайте як нацдружини ганялися за Порошенком під час передвиборчої гонки! Невже ви думаєте, що тепер між ними виникла палка любов? Всі категорично проти одностороннього відведення військ! Бо це не розведення а відступ! Демонтували оборонні споруди біля мосту в станиці Луганській! Ми так а противник ні! На війні неможна експериментувати бо за всі помилки платять життям лише солдати а не керівництво держави чи люди з вулиці! Ми можемо гарантувати лише що наші війська не підуть вперед! Згоден щоб на кожній нашій позиції перебував представник ОБСЄ!

  2. Проиграл ты Вова, когда с первого дня не начал делать то, что обещал. Люди верили, но их уде слишком много раз обманули, поэтому будет и третий и пятый майдан, и не важно кто его возглавит. Займись наконец делом!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>