13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Кличко высказался о Зеленском

Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского пассажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота.

Об этом сообщает Liga.net.

“Довольно креативно сказать: “давайте писать программу вместе с народом”. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пассажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете”, – сказал Кличко.

Кличко не понимает, когда кандидат в президенты пишет свою политическую программу методом всенародного участия.

По мнению мэра Киева, это очень опасная ситуация для страны.

Напомним, что в России арестовали американского бизнесмена.

99 КОМЕНТАРІ

  1. Слуга народу це спецоперація яка готувалась заздалегідь але народ повинен зрозуміти що Голобородько і Зеленський різні люди останній це теж олігарх у якого мета потрапити до влади і до корита але не любов до України і українців та особливо мови ! За 41 рік не зміг вивчити мову бо йому ця держава не потрібна! Уявіть собі що Меркель розмовляє в Німеччині російською мовою! Чи Трамп !

  2. Лина Смолова а вам лишь бы что на хлеб мазать. Раньше красную икру поверх чёрной мазали,а вот при Порошенко и хлеба нет. Бляди которые за желудок готовы перед кем угодно прогнутся.

  3. Виталий вы были героем Украины, я не пропускала ни одного вашего боя , мне стыдно за вас сейчас, но вы не виноваты , в своем поражении вы должны благодарить Петра Порошенко.

  4. Женя Л. та їм кацапам до сраки та мова. Вони і так ,, українці”. Нє прєстіжно. В них язики паралічні до неї.

  5. Женя Литвинов А чогош ви тількі на Зеленського за українську мову піздите,а Бойко,а Допкин,Вілкул ітд.ітп по списку, чогош ви за них мовчите,які сидять в вр не один десяток років .Вони вивчили українську за стількі років перебуваючи при владі.

  6. Когда Кличко даёт кому то оценку. Это уже сука смешно. Какие там клоуны. Сейчас своих хватает. Сейчас такие клоуны что аж плакать хочется.

  7. Вот поплевали ядом в Кличка. А теперь задумайтесь – даже такой имбицил,как он с кандидата зелика хуеет!!!)))).

  8. Ты просто посмешище с себя зделала, зачем ты в это влез? До Зеленского по уму, тибе, ещё лететь ещё лет триста.Сам иди в презики.

  9. Да ему мозги отбили давно, которых и было процентов двадцать, полез в меры не ступить не молвить не может, опозорил. Киев, а себя тем более

  10. так ему у вухо пидсказують е виталько выймы хуй з вуха и послухай шо тоби люды кажуть шо ты дебил не туды полиз бывся на на рынгу б там утебе лутше получаеться

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>