12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Кернес призвал украинцев покаяться перед Россией

Городской голова Харькова, сопредседатель партии “Доверяй делам” Кернес потребовал прямых переговоров Украины с Россией, предложив сторонам “покаяться друг перед другом”.

Об этом сообщает агентство “Интерфакс-Украина”.

“Почему кто-то стесняется переговоров прямых с Россией? Почему мы стесняемся прямых переговоров с Россией? Потому что это страна-агрессор, а не страна-сосед? А я считаю, что все должно решаться с умом и мы должны в первую очередь покаяться, что мы обвиняем друг друга, а потом находим крайних и не просим извинения”, – заявил Кернес, выступая на объединительном съезде партии в Харькове.

Поясняя после окончания съезда свою позицию журналистам, он сказал, что опирался на опросы общественного мнения.

“Нам нужны переговоры с Российской Федерацией, потому что мы понимаем, что это запрос нашего населения Украины. Это не запрос мой личный. Это запрос населения Украины. Это социология такая: нужны прямые переговоры”, – сказал мэр Харькова.

Напомним, что ранее Кернес не явился в суд по делу о похищении активистов Евромайдана.

160 КОМЕНТАРІ

  1. Ви таки дограєтеся,й ми таки пригадаємо і вам нагадаємо як наші славні предки козаки каялися перед такою нечистю як ти! Кров вона є ,й вона таки заставить нас пригадать,довго ми терпим,та як лопне!

  2. Напевно втратив мізки, голова не працює, стид, відправити в Ізраїль, нехай покається перед українцями за майдан.

  3. Це вседозволенicть!!!!Спецслужби не реагують,цiкаво,що вiн,ще втворе iйому зiйде з рук,як i завжди.Це в головi не вкладаеться,сепаратизм в розквiтi!!!

  4. “Жиди пагані правлять нами, а ми ще гірші, ніж жиди…ми продали дідівську славу, й жиди в ярмо нас запрягли!”- Т.Г. Шевченко

  5. Коли на фоні російського прапора стояв разом з Допкіним тоді з цим подонком потрібно було розібратись,коли знущався над патріотами ,ця сволоч повина відповісти за все

  6. Ты что очумелые? Почему это мы украинцы должны каяться и за что ,за то что они перешли наши границы и начали с нами воевать ,что за 5 лет погибло тысячи наших детей,братьев мужей .?таких ,,патриотов”нужно гнать с руководящих должностей и сразу на нары а потом как при Сталине было на передовую что бы защищали наше государство

  7. Покаяться нужно перед памятью тех, кто освобождал мир от гитлеровской окупации. Они поднимались в атаку за родину, за Сталина, за маршала Жукова… И погибали с этим в сердце. Никто не имеет права пренебрегать историей и памятью отцов. Кто этого не понимает будет наказан аналогичным образом, и только тогда осознает всю глубину мерзости своей мелкой душонки и тупости.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>