13.7 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Гибель звезды “Дизель-шоу”: сестра актрисы заявила о новых махинациях продюссеров

Родная сестра погибшей в ДТП актрисы “Дизель Шоу” Марины Поплавской обвинила продюсеров юмористического шоу в пиаре и непонятных махинациях.

Об этом сообщает сестра артистки Людмила Поплавская на своей странице в Facebook.

По ее словам, продюсеры и пиар-менеджеры “Дизель Шоу” регулярно организовывают траурные мероприятия и сборы средств без ведома семьи погибшей актрисы.

“Наша семья была против, чтобы во время траура (прошло чуть больше 4 месяцев с момента трагической гибели моей сестры) проводились любые шумные мероприятия во имя Марины, особенно ко дню рождения. Ни в каких средствах, тем более с концерта ко дню рождения Марианны Францевны, семья не нуждается! Это все происходит без нашего ведома, без нашего согласия. У меня возникают вопросы: “Каким образом, без согласования со мной, без перечня соответствующих документов, в конце концов без моей подписи были открыты специальные счета на несовершеннолетних племянниц?” – возмутилась Людмила.

По ее словам, она предупреждала продюсера шоу, если ситуация не изменится, то будет соответствующее заявление.

“Впутывать детей я категорически запрещаю! Девочки и так получили тяжелую психологическую травму. Погибла не просто родная тетя, но и крестная мама моей старшей дочери”, – заявила Поплавская.

При этом она добавила, что сразу после трагического ДТП никто из руководителей шоу даже не уведомил родственников актрисы о ее гибели. Родные узнали об ужасной информацию из СМИ. После захоронения Марины Поплавской, ее сестра не имела никаких контактов с руководством “Дизелей”, но буквально через три недели после трагедии Людмиле поступило предложение принять участие в съемках фильма “Королева юмора”.

“Находясь в тяжелом психологическом и физическом состоянии, я отказалась. Снимать фильмы не выдержав паузы, в такое сложное для семьи время – недопустимо. Этот телевизионный “продукт” не имеет ничего общего с человеком, творческие достижения которой является самыми масштабными на просторах СНГ, Европы. Ее заслуги и особая скромность – наша гордость… Публиковать любую информацию о семье Марианны продюсеры не имеют никакого морального права! Честь, достоинство, порядочность и деловую репутацию еще никто не отменял “, – подчеркнула Людмила.

Напомним, актриса “Дизель шоу” Яна Глущенко рассказала о страшной травме после аварии.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>