7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Губернатор Закарпатья Москаль задекларировал три квартиры, одна из которых в Румынии

Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль задекларировал 432 008 гривен доходов за 2018 год и квартиру в Румынии.

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства.

Согласно данным, в 2018 году Москаль получил 233 260 гривен заработной платы и 198 748 гривен пенсии. На счету в Государственном Ощадном банке он хранит 75 тыс. гривен.

Также Москаль задекларировал квартиру площадью 94,4 кв. м в Киеве, квартиру 98,5 кв. м в Черновцах, и квартиру 60,31 кв. м в Румынии.

Также у него есть парковочное место 11,9 кв. м в Киеве, два квадроцикла Bombardier и снегоход Bombardier.

В декларации отсутствует информация о членах семьи.

Напомним, в апреле Москаль подал в отставку после победы Зеленского на президентских выборах Украины.

65 КОМЕНТАРІ

  1. А как плакал , что зарплата 8 тысяч. Но на квартирку насобирал. Наверное, опять пенсия выручила в 17 тыс.

  2. З Закарпатья ще ниодын ныщим неихав а Маскаль вин и е Маскаль,колы то колы вин був на Закарпатье генералом поихав за пару мерседесив, но тоди выбора небуло в нього,а зараз и на квартыру в Цыганщыни заробыв,но то не ода краина Румыния де в нього квартыра то е багато квартыр пизнише посплывае.

  3. Москалюка чешет по стопам харанта! Декларировать – то что – то надо) Миллионы доллров в офшорах у этой мрази из кремлевской обоймы Хуйла!

  4. Складываются пазлы без проблемной жизни и всего не нажитого и украденого леса Закарпатья и контрабанды угля и всего на Донбасе. Вора и ставленника Пети в тюрьму. Противная морда.

  5. Всі вони нахапали і не мало.Чим більше злодіів,тим бідніше народ.Люди отримують мізерні пенсіі і зарплати,платять захмарні суми за комунальні послуги,а наші народні депутати на чолі з Порошенком збільшують своі статки в багато разів.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>